One Trinity Place находится на Петроградской стороне Санкт-Петербурга, на южном берегу реки Малая Невка рядом с Лазаревским мостом. Кроме этого месторасположение дома предлагает будущим владельцам квартир несравненное сочетание удобства и качества жизни.
От One Trinity Place можно легко и быстро добраться до центральных деловых районов Санкт-Петербурга, шикарных магазинов Невского проспекта, парков и ресторанов Крестовского острова и уникальных культурных достопримечательностей города, в том числе Эрмитажа и Мариинского театра.
В пешей доступности – станция метро «Чкаловская», а расположенный неподалёку въезд на Западный скоростной диаметр позволяет быстро добраться до аэропорта и районов загородных резиденций.
Ремонт квартир в ЖК «One Trinity Place» недорого
Однако квартиры сдаются без отделки. Для некоторых это может быть минусом. Часто приходится тратиться на ремонт, но для кого это весомы плюс. В квартире без отделки возможно сделать любую планировку и дизайн. Перед вами чистый лист, и возможность сделать квартиру мечты!
Европейский стандарт занимается любым видом ремонтов. От косметического, до капитального. Вы можете бесплатно проконсультироваться по телефону: +7 (812) 970‑77‑70. Либо пишите на почту: remont-otdelka-78@ya.ru.