Ремонт квартир в ЖК «Docklands2 (Докландс2)»

Набережная Маркова, д. 60 на Васильевском острове стала площадкой для возведения масштабного лофт-проекта Docklands. Застройка проводится в два этапа. Два первых корпуса построены в начале 2018 года. Сейчас силы девелопера Docklands development направлены на возведение оставшихся четырех новостроек комплекса.

Лофт-квартал спроектирован немецкой архитектурной компанией в индустриальной стилистике: четкость геометрических линий, панорамное остекление, двусветные пространства, открытые элементы инженерных систем. В основу положена кирпично-монолитная технология строительства. Для отделки фасадов металл, стекло, клинкерный кирпич.

Ремонт квартир в ЖК «Docklands2 (Докландс2)» недорого 

Европейский стандарт на рынке уже более 15 лет. За это время мы набрали лучших специалистов, которые являются мастерами своего дела. Все прорабы имеют высшее строительное образование и опыт работы более 5 лет! Еще мы поняли, что лучшая реклама и лучшее продвижение себя — это довольный клиент. Поэтому мы ориентируемся на качество и время работ в первую очередь! 

Если есть какие то вопросы или желаете пройти бесплатную консультацию, то свяжитесь с нами любым удобным способом. Номер: +7 (812) 970‑77‑70. Почта: remont-otdelka-78@ya.ru.

Ждем ваших звонков!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Позвонить